Натали присоединится к сотне экспертов четвертого выпуска шоу «Ну-ка, все вместе!»

01 октября 2025

3 октября 2025 года на телеканале «Россия» – четвертый отборочный тур непредсказуемого вокального шоу «Ну-ка, все вместе!». Открыть своим выступлением новый выпуск предстоит певице Натали.

натали

Она впервые присоединится к сотне экспертов во главе с Сергеем Лазаревым и примет участие в отборе лучшего вокалиста. Ведущий шоу – Николай Басков.

Натали: 

- Смотрю это шоу с огромным удовольствием, но, скажу честно, я – совершенно не судья. Я пришла насладиться, наслушаться, побыть в этой замечательной атмосфере с прекрасными ведущими. Столько талантливых участников! Мне очень интересно, я в предвкушении. 

Сама я всегда боялась конкурсов, волновалась, участие в них давалось мне с трудом. И с большим уважением отношусь к людям, которые умеют выдерживать и проявлять себя в стрессовых условиях. Поэтому преклоняюсь и уважаю всех конкурсантов, которым предстоит выйти на сцену.

Напомним, что в третьем отборочном туре претендентами на Кубок шоу и 5 млн рублей стали Илья Булыгин из Воронежа и Елизавета Ласавская из МосквыПервый, спев суперхит Григория Лепса «Зеркала», получил 100 баллов и прошел в полуфинал. А путь Елизаветы Ласавской был сложнее: она шесть раз подавала заявку, чтобы попасть в шоу, по итогам вокального баттла с Лилит Арутюнян получила долгожданную путевку в следующий этап.               

В списке новых претендентов на выход в полуфинал - Владимир Войнов из Санкт-Петербурга, Камилла Камаргина из Москвы, Артур Аржаков из Новосибирска, иркутянка Наталья Кузнецова-Яковлева, Айбек Бакытбеков из Бишкека, Надежда Самкова и Анна Кравченко из Красноярска, Марина Виноградова  из Саратова. 

Напомним, что Наталья Кузнецова-Яковлева выступала с песней «Горят огни».на «Народном кастинге» в Иркутске и очень волновалась перед выступлением. Один из экспертов, наш земляк Григорий Юрченко рассказал, что работал с Натальей в одном из иркутских ресторанов. 

Анна Кравченко покорила десятку жюри с песней Анны Герман во время «Народного кастинга» в Новосибирске. Лидер сотни похвалил ее, подчеркнув яркую индивидуальность конкурсантки, но отметил, что очень важно, как она выступит в дальнейших этапах. 

Удастся ли Наталье и Анне поднять всю сотню новым исполнением, узнаем в пятницу.

Фото телеканала «Россия»

Возрастное ограничение: 16+

В наших соцсетях всё самое интересное!
Ссылка на telegram Ссылка на vk
Читайте также