Команда ИНК стала серебряным призером международной интеллектуальной игры «Нефтяная сова»

02 ноября 2021

Команда молодых специалистов Иркутской нефтяной компании заняла второе место в IV международной интеллектуальной игре среди молодежи предприятий и учебных заведений нефтегазовой отрасли «Нефтяная сова», которая была организована молодежным советом при министерстве энергетики РФ и Российским государственным университетом нефти и газа имени Губкина.

В турнире приняли участие 97 команд России, Беларуси, Армении, Казахстана и Узбекистана. В каждой команде  было пять молодых специалистов до 35 лет.

– В этом году поездка на турнир было очень волнительной: всё-таки команда ИНК являлась действующим чемпионом на момент начала игры. Но мы собрали отличную команду, и это придавало силы и уверенность. На протяжении всей дистанции мы шли вровень с соперниками, борьба была на равных, и в итоге судьбу кубка решил один вопрос. Всё же я считаю, что мы достойно представили нашу компанию. Было приятно случайно услышать за соседним столом «О, это же Иркутская нефтяная -- сильная команда, наверное, будут в лидерах», –  рассказала капитан команды Анастасия Токтарева.

Победителем стала команда сотрудников "Севморнефтегеофизика», третье место заняла "Газпром добыча Уренгой". Сотрудники ИНК ранее уже участвовали в игре «Нефтяная сова». В 2018 году команда заняла четвертое место, в 2019 году стала победителем и обладателем хрустальной совы. В 2020 году игра не состоялась из-за пандемии.

Возрастное ограничение: 16+

В наших соцсетях всё самое интересное!
Ссылка на telegram Ссылка на vk
Читайте также