Виктор Сухоруков представит в Петербурге спектакль «Старший сын»

06 марта 2020

Спектакль по самой популярной пьесе Александра Вампилова в постановке режиссёра Павла Сафонова покажут уже в субботу, 7 марта.

Сухоруков

В ролях блистательные российские артисты - Виктор Сухоруков, Евгений Цыганов, Евгений Стычкин, Ольга Ломоносова и многие другие актеры. Сейчас посетить мероприятие можно со скидкой до 60 % благодаря сервису «Горбилет».

«Старший сын» - лирическая комедия о вновь обретённой семье. История начинается с обмана, а заканчивается признанием и прощением. Два молодых человека, оказавшись волею случая в доме незнакомца, решают приукрасить действительность, и один из них называется его сыном. Такое искажение реальности приводит к удивительным последствиям. Зрителям будет интересно окунуться в эпоху 60-х и ощутить её дух, а театралы постарше под песни Окуджавы, звучащие со сцены, наверняка вспомнят юные годы.

7 марта. ДК им. Ленсовета, Каменноостровский пр., 42. Начало в 19:00. 

Стоимость билетов: 800 рублей вместо 1200-1800 рублей (бельэтаж, места в центре), 1000 рублей вместо 1800-2500 рублей (амфитеатр, 2–14 ряды). Билеты по специальной цене можно приобрести на сайте «Горбилет» – сервиса по бронированию и продаже билетов со скидками:

Возрастное ограничение: 16+

В наших соцсетях всё самое интересное!
Ссылка на telegram Ссылка на vk
Читайте также