Путёвки в детский лагерь разыгрывает фонд «Подари Планете Жизнь»

17 апреля 2020

Благотворительный фонд «Подари Планете Жизнь» с 16 апреля по 30 июня предлагает детям и подросткам Иркутской области принять участие в конкурсе и опубликовать в социальных сетях тексты, фотографии, видеоролики или аудиоподкасты, посвящённые экологичному образу жизни. Цель конкурса -  увлечь как можно больше людей идеей формирования новой экокультуры для сохранения ресурсов планеты. Все это будет оцениваться и даст возможность выиграть путёвки в летний лагерь на Байкале.

Для участия в конкурсе нужно в любой социальной сети сделать один или серию постов про экопривычки и экоакции (примерный список на выбор можно посмотреть по ссылке). Они обязательно должны содержать хэштеги #минутадлябудущего и по желанию – #лёгкийподвиг. Подробные условия конкурса смотрите на сайте. Справки по телефону: 8-902-577-56-98.

Главный приз будет вручен за самые эффективные и оригинальные публикации. Оценит работы профессиональное жюри из экологов, журналистов, специалистов по рекламе в соцсетях. Помимо гран-при в конкурсе предусмотрено награждение за лучшее содержание постов, за лучшую поддержку местных экологических акций, за творческий подход, за лучшую популяризаторскую работу в населённых пунктах, где проживает менее 15 тысяч человек. 

Партнёры конкурса «Минута для будущего. СМИ. Поколение 21»: министерство по молодежной политике Иркутской области,  Байкальская школа новых возможностей «Поколение гениев», управление губернатора и правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям, ОГКУ «Ресурсный центр по поддержке некоммерческих организаций Иркутской области».

Возрастное ограничение: 16+

В наших соцсетях всё самое интересное!
Ссылка на telegram Ссылка на vk
Читайте также