Эн+ расскажет абитуриентам ИРНИТУ о карьере в энергетике

19 июня 2025

20 июня 2025 года с 12:00 на площади перед главным корпусом ИРНИТУ состоится «Праздник абитуриента-2025».

эн+

Компания Эн+, поддерживающая мероприятие в рамках старта приемной кампании, представит открывающиеся для будущих специалистов-энергетиков возможности.   

Молодые профессионалы и сотрудники Эн+ Универ проведут презентацию холдинга, индивидуальные консультации и расскажут о программах для студентов и выпускников. Гости смогут не только получить полезные советы по построению карьеры, но и поучаствовать в интерактивах, почувствовав себя частью энергохолдинга, а также сделать памятное фото с помощью AI-технологий.   

Эн+ уделяет большое внимание подготовке собственных кадров, начиная с младших курсов. Холдинг, основанный Олегом Дерипаской, давно сотрудничает с ИРНИТУ: здесь реализуется множество образовательных инициативах и стипендиальных программ. 

Студенты энергетических специальностей со второго курса могут присоединиться к Корпоративному учебно-исследовательскому центру, где углубляют знания и приобретают практический опыт.  Кстати, студентов Центра ждет гарантированное трудоустройство в структуры энергохолдинга.

Регистрация здесь

Возрастное ограничение: 16+

В наших соцсетях всё самое интересное!
Ссылка на telegram Ссылка на vk
Читайте также