En+ отделила туризм

23 октября 2019

En+ Group создала новую компанию - ООО "Эн+ Туристическая инфраструктура". Юридический адрес зарегистрирован в Иркутске. Основной профиль - деятельность головных офисов. Несколько дней назад  "Эн+ Туристическая инфраструктура" стала владельцем 99 % в капитале ООО "Парк-отель "Бурдугуз". Коммерческая структура управляет гостиницей по Байкальскому тракту.

Эксперты утверждают, что сделка свидетельствует о реструктуризации непрофильных активов En+ и "Иркутскэнерго", то есть туристические активы отделяются от основных - производства электро- и теплоэнергии, добычи угля. 

Напомним, что компания "Иркутскэнерго" на паритетных началах с ООО "ГОСТ Отель Менеджмент" владеет туроператором "Гранд Байкал", который управляет "Байкалбизнесцентром", горнолыжными курортами в Иркутской области и Хакасии, а также несколькими турбазами и пансионатами. 

Возрастное ограничение: 16+

В наших соцсетях всё самое интересное!
Ссылка на telegram Ссылка на vk
Читайте также