Международный день театра в разлуке со зрителем

27 марта 2020

Сегодня, 27 марта, отмечается международный день театра. Впервые такой праздник пройдёт "в разлуке со зрителем", как пишет пресс-служба Иркутского драматического театра. Охлопковцы передают жителям Приангарья тёплые слова: "Пусть международный день театра 2020 года станет для нас временем, когда хоть и вдали друг от друга мы объединимся ради будущего нашей страны, наших детей и сохранения нашего богатейшего культурного наследия! Будем беречь себя и близких во имя всего лучшего, что есть в жизни!
Искусство театра обладает поистине целительным свойством, способно возвысить наш дух и наполнить сердце надеждой! Читая новые пьесы, репетируя сцены из новых спектаклей, вспоминая любимые постановки, мы думаем о вас и верим в лучшее, надеемся и ждём с нетерпением, когда наш Иркутский драматический театр откроет для вас свои двери!"

Напомним, что неделю назад в Иркутске отменились все спектакли, но актеры не теряют надежду и уже репетируют новую постановку

Возрастное ограничение: 16+

В наших соцсетях всё самое интересное!
Ссылка на telegram Ссылка на vk
Читайте также