Иркутский самолет перелетел из Внуково в Домодедово за 21 минуту

27 декабря 2018

Пассажиров рейса Иркутск - Екатеринбург авиакомпании «Уральские авиалинии», которые летели через Москву, на самолете доставили из одного аэропорта в другой. Подробности рассказал на своей странице в Facebook один из пассажиров Ярослав Ширшиков. 

Первоначально пунктом назначения для вылета в столицу Урала был аэропорт Домодедово, но лайнер по  причине из-за погодных условий сел во Внуково: "Экипаж заявил, что самолет заправят, обслужат, мы полетим в Домодедово, а потом в Екатеринбург".

Как сообщает портал 360tv.ru, по данным сайта flightradar, самолет действительно пролетел между двумя воздушными гаванями. Портал "ТурДом" сообщил, что на борту находились транзитные пассажиры, поэтому напрямую в Екатеринбург самолет отправить не могли. Перелет над Москвой занял у лайнера 21 минуту. 

Возрастное ограничение: 16+

В наших соцсетях всё самое интересное!
Ссылка на telegram Ссылка на vk
Читайте также