Таня Инфинити выступила в Иркутске на фестивале "Музыка моего города"

28 мая 2023

Исполнитель хитов "Где ты" и "Я не боюсь" выступила хедлайнером иркутского музыкального фестиваля.

инфинити

"Музыка моего города" - традиционное масштабное мероприятие, большой фестиваль для любителей разных музыкальных стилей, который проводит радиостанция МСМ.

26 мая 2023 года состоялся фестиваль, в котором приняли участие 25 музыкальных групп - известных и популярных, а также только те, кто делает первые шаги в музыке. В программе фестиваля Аркадий Стародубцев, "Чайковский и трубы мира", PINA COLADA, "Время сов", Коля MOON и другие. 

По традиции площадкой фестиваля является открытое пространство у "Модного квартала". В завершении фестиваля выступила популярная группа "Инфинити", неоднократный победитель премии "Золотой граммофон", которая более двадцати лет радует своими песнями. 

Как рассказал программный директор радиостанции МСМ Иван Вильчинский, фестиваль посетили более 5 тысяч человек. 

"Иркутск, не молчи", - говорила Татьяна "Инфинити", и в этот момент все зрители фестиваля подпевали хорошо известные песни, снимали на телефоны и получали удовольствие. В соцсетях много положительных эмоций, Татьяну называют "Шикардос", "Муза что надо" и "Это было нереально круто, спасибо за то что подарили столько положительных эмоций. Приезжайте к нам ещё". 

Фото Ирины Морозовой из соцсетей

Возрастное ограничение: 16+

В наших соцсетях всё самое интересное!
Ссылка на telegram Ссылка на vk
Читайте также