Девять за ночь, девять за день: 18 новых больных коронавирусом в Иркутске

29 апреля 2020

Иркутская область "бросилась в погоню" за соседними регионами: сразу 18 официально зарегистрированных случаев заболевания коронавирусом за неполные два дня. На вечер 29 апреля всего 123 человека, из которых 39 выздоровели, четверо скончались и один убежал в Забайкалье и находится там под присмотром врачей и полиции. 

В Республике Бурятия на сегодня 271 подтвержденный случай COVID-2019, из которых 83 человека выписались из больницы и считают себя здоровыми, 177 больных лечатся, четверо скончались, причем вчера 70-летняя женщина, а сегодня утром 90-летняя женщина, которая две недели находилась на ИВЛ.

В Красноярском крае 35 новых случаев заболевания, общее число - 609. Обследовано 60 646 человек, из них 2 865 - за последние сутки.

Все новости последних дней читайте в сюжетах "КОРОНАВИРУС-2020". 

Возрастное ограничение: 16+

В наших соцсетях всё самое интересное!
Ссылка на telegram Ссылка на vk
Читайте также