"Моя семья строила БАМ"

Творческий конкурс "Моя семья строила БАМ", посвященный 45–летию строительства БАМ, прошел в Казачинско-Ленском районе. Его организаторами выступили районный совет женщин, районная газета "Киренга" и ООО "Магистраль групп".
Конкурс проводился в двух номинациях. В первой, "Моя семья строила БАМ", принимались фотографии, зарисовки или стихи - отображения романтики бамовских будней, героического труда строителей. Вторая номинация - школьные сочинения на тему "Мы – внуки бамовцев" (беседы с родственниками, изучение семейной хроники).
Победители конкурса стали Надежда Гончарова и Елена Тетерина, в детской номинации победил Денис Бродецкий. Все авторы получили благодарности и памятные подарки, а председатель совета ветеранов БАМ и поселка Магистральный Борис Красовский вручил значки с символикой БАМ.
Фото организаторов
Подписывайтесь на наш Telegram-каналПодписывайтесь на наш Instagram
10.06.2019