Иркутский антирекорд

13 марта 2019

1:17. Сегодня с таким счетом иркутская команда по хоккею с мячом "Байкал-Энергия" проиграла клубу СА "Нефтяник" (Хабаровск) во втором полуфинальном матче чемпионата России-2019. Это поражение стало самым крупным, которое иркутская команда потерпела за все время участия в чемпионатах СССР и России с 1947 года. Единственный мяч у иркутян на седьмой минуте забил Денис Цыцаров.

Полуфинальные игры идут до трех побед. Хабаровчане одержали две, первая из них 8-4. Теперь команды переедут в Иркутск. 16 марта состоится игра на стадионе "Рекорд". Начало в 11:00. Здесь же 17 марта может пройти четвертый матч полуфинала. Для этого иркутским хокккеистам нужно победить. Во второй полуфинальной серии "Динамо" (Москва) ведет 2-0 против "Уральского трубника" (Первоуральск).