К черту эту гордость: Иркутск гуляет на концертах группы "Руки вверх"

01 апреля 2019

В Иркутске 31 марта 2019 года прошел концерт легендарной группы «Руки вверх». Ледовый дворец «Айсберг» шумел как никогда.

жуков

Программа «22» хорошо идет в российских городах: тур начался 21 марта во Владивостоке и продлится почти четыре месяца. Накануне группы выступила в Улан-Удэ, а в Иркутске и вовсе был объявлен дополнительный концерт. Более двадцати лет «Руки вверх» не просто остаются на плаву, но занимают самые высокие места в российских хит-парадах. Иркутяне довольно активно делились своим впечатлениями в социальных сетях. «Глагол» приведет несколько высказываний.

Марина Миникаева, телеведущая: Руки вверх! Мне снова было семь лет! А потом 14, а потом 16! Я немного успела снять, потом просто убрала телефон и отдалась чувствам и движениям. Я даже не ожидала, что кумир детства и сейчас способен вызывать такие эмоции. Так отзываться в сердце! Сергей Жуков - душевнейший артист! Он сегодня тысячи взрослых превратил в детей и устроил сюрприз - на сцену вышли «Отпетые мошенники». Ох, моё сердце ребёнка 90-х просто выпрыгивало из груди. Это было исторически! Я бы и завтра пошла на концерт! Руки вверх, спасибо!

Денис Гук, шоумен, ведущий: как на духу. Концерт «Руки вверх» - бомба! Сергей очень душевно говорит и всё поёт в живую. Стоял в пятнадцати метрах от сцены, звук отличный, свет, экраны, дым, лазеры - фантастика! Организаторам огромный респект за то, что на парковке всех разруливали помогайки, а ДПС отдельное за поддержку! Я в диком восторге! Я снова был студентом!

Юрий Стручков, предприниматель: мы сегодня с любимой отмотали дцать лет на машине времени под названием «Руки вверх»! Чем старше становлюсь, тем больше рад подаркам, которые дарят эмоции!

Андрей Лабыгин, политик, даже на концерте контролировал ситуацию: во время концерта на зрителей упала полутораметровая доска, которая, видимо, была оставлена под крышей ещё строителями. Неприятно. Хорошо, что обошлось без серьёзных травм.

Владелец Ледового дворца Александр Быков прокомментировал IRK.ru, что в курсе ситуации. По его словам, с потолка упала фанера, которая не представляла опасности для посетителей: это была дощечка длиной 8-10 сантиметров и шириной 20 миллиметров. Думаю, ее там оставили строители, когда проводили работы. Ведь невозможно проверить все. Из-за падения фанеры никто не пострадал.

Сегодня, 1 апреля, пройдет второй концерт группы.

Фото из социальных сетей

Возрастное ограничение: 16+

В наших соцсетях всё самое интересное!
Ссылка на telegram Ссылка на vk
Читайте также