"Слата": неожиданно, но честно

06 июля 2018

В последние дни в наших магазинах наблюдается частичное отсутствие некоторых товаров (хлебобулочной и молочной продукции).

слата

Это связано со сменой учетной системы торговой сети на новую, более современную, в связи с чем некоторые заказы товара осуществляются вручную и в меньшем объеме. 

Отсутствие в магазинах продукции АО «Ангарская птицефабрика» связано с отменой плановых забоев по техническим причинам на производстве. Также 3 июля был перебой в поставке охлажденной продукции фабрики ООО «Саянский Бройлер». 

В ближайшие 2-3 дня все технические вопросы будут решены и наличие товара в магазинах будет обеспечено в 100% объеме. 

Такое объявление появилось на сайте группы компаний "Слата" вчера после того, как иркутяне обнаружили в магазинах одноименной сети пустые полки. Мы уже забыли, что такое "нет хлеба", "молоко закончилось". Дошло до того, что иркутские СМИ вспомнили девяностые, а комментарии пестрели, что продовольственная программа КПСС всегда заканчивалсь тем же. Чем тем же, было понятно по фотографиям. Другие комментарии гласили, что есть другие магазины, нечего разводить панику. 

Руководство "Слаты" честно рассказало о проблемах, поэтому есть надежда, что в выходные дни иркутяне смогут спокойно приобрести все, что делали до этого в ежедневном режиме. Осадочек, конечно, остался. Хотя на фоне повышения НДС, цен на бензин, пенсионного возраста, все это, как сказал сосед у магазина, просто детский лепет на лужайке. 

Возрастное ограничение: 16+

В наших соцсетях всё самое интересное!
Ссылка на telegram Ссылка на vk
Читайте также