Вечер фольклора состоится 17 июля на острове Юность

16 июля 2022

Единый День фольклора отметят в России 17 июля. На острове Юность Иркутска в честь этого события вечером воскресенья пройдет аутентичная вечеринка.

Мероприятие пройдет напротив кафе “Остров”. Студия иркутского ансамбля аутентичной музыки, усольский коллектив “Раздолье”, фолк-группы “ПервоЦвет” и “Проселочек”, а также вокалистка Ольга Кустова выступят перед гостями вечеринки. Начало в 20:00. 12+. 

Задуман и интерактив для прохожих. Любой желающий сможет попробовать сыграть на ложках или колёсной лире, спеть душевную русскую песню. Конечно, будут народные игры.

- На “Вечере фольклора” в сердце областного центра мы покажем, что фольклор – это не пережиток прошлого, а вечная классика – наследие народа, - рассказывают организаторы.

Возрастное ограничение: 16+

В наших соцсетях всё самое интересное!
Ссылка на telegram Ссылка на vk
Читайте также