Иркутск - Питер: «Аэрофлот» в новогодние дни запустит дополнительные рейсы

23 ноября 2023

Авиакомпания «Аэрофлот» запустит дополнительные рейсы из Иркутска в Санкт-Петербург и обратно в период новогодних праздников — с 26 декабря 2023 по 8 января 2024 года.

«Аэрофлот» запустит допрейсы из Иркутска в Санкт-Петербург

«Аэрофлот» планирует осуществлять три рейса в неделю на Boeing 737-800 по стандартному расписанию - во вторник, четверг и субботу. В период новогодних праздников авиакомпания добавит вылеты в воскресенье 31 декабря и 7 января. Оператором рейсов будет авиакомпания «Россия».

Стоимость билетов из Иркутска в Санкт-Петербург 31 декабря колеблется от 19 150 рублей в экономическом классе до 51 170 рублей - в бизнес-классе. Путешествие в Рождество обойдется еще дороже - 25-51 тысяча рублей.

Дополнительные полеты из Санкт-Петербурга в Иркутск назначили на субботу, 30 декабря и 6 января. Билеты на предпоследний день 2023 года стоят от 25 до 51 тысячи рублей, на 6 января - от 19 до 51 тысячи рублей.

Фото: tourdom

Возрастное ограничение: 16+

В наших соцсетях всё самое интересное!
Ссылка на telegram Ссылка на vk
Читайте также