Нелегальных экскурсоводов на Ольхоне начали ловить полицейские

28 июля 2021

Полицейские ищут нелегальных экскурсоводов на автомобилях в Ольхонском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Сотрудники ГИБДД и участковый выявляют нелегалов, которые проводят экскурсии на автомобилях. “Большинство водителей отечественных внедорожников ведут свою деятельность без государственной регистрации, разрешений на перевозку пассажиров по территории острова, полностью игнорируя требования действующего законодательства”, - сообщают в ведомстве.

За 26 июля на острове полицейским удалось выявить пятерых водителей внедорожников УАЗ, которые незаконно возили по острову туристов. На них составлены протоколы об административном правонарушении. Помимо этого, к ответственности привлекли 29 водителей, нарушивших правила перевозки пассажиров или другие требования ПДД. 

Возрастное ограничение: 16+

В наших соцсетях всё самое интересное!
Ссылка на telegram Ссылка на vk
Читайте также