Аэропорт Братск открывает 1 июня прямой рейс в Сочи

01 апреля 2025

Прямого сообщения между Братском и курортным городом на Чёрном море не было более 15 лет.

сочи

Аэропорт Братск начнёт обслуживать прямые рейсы в Сочи авиакомпании NordStar с 1 июня. Это стало возможным благодаря планомерной работе управляющей компании «Сибирские Аэропорты» по развитию аэропорта и маршрутной сети. 

Рейсы в Сочи будут выполняться на комфортабельных лайнерах Boeing 737-800 по понедельникам. Отправление в 07:55, прибытие в пункт назначения в 09:45 по местному времени. Время в пути 6 часов 50 минут. Из Сочи в Братск можно будет улететь по воскресеньям в 19:25 местного времени, время прибытия 06:25. 

- Авиасообщения между Братском и Сочи не было с 2008 года. Теперь братчане смогут летать к тёплому Чёрному морю прямым рейсом, что особенно важно в летний период. Увеличение числа рейсов и создание новых маршрутов для комфортного перелета наших пассажиров – приоритетная задача, которая стоит перед руководством аэропорта и управляющей компании, - прокомментировал управляющий директор аэропорта Братск Сергей Денисенко. 

Рейсы из Братска в Сочи и обратно будут выполняться до середины сентября.

Возрастное ограничение: 16+

В наших соцсетях всё самое интересное!
Ссылка на telegram Ссылка на vk
Читайте также