07 сентября 2026
19:04

Конкурс чтецов к 100-летию Марка Сергеева пройдет 13 сентября в Иркутске

07 сентября 2026

Организатор конкурса, который состоится в книжном магазине «Переплёт», - «Аргументы и факты в Восточной Сибири».

марк

Конкурс чтецов станет частью проекта «Не отдавайте сердце стуже», который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Оценивать выступления чтецов будет жюри, в состав которого войдут главный редактор еженедельника «АиФ в Восточной Сибири» Евгения Скареднева, кандидат филологических наук, доцент Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ИГУ Татьяна Романцова и поэт, организатор стихотворных слэмов Егор Сериков. 

«Душа Иркутска» Марк Сергеев

Для участия в конкурсе нужно выбрать одно из стихотворений Марка Сергеева и выступить с ним в день прослушивания 13 сентября в 13:00 по адресу: Иркутск, ул. Марата, д. 11.

Давняя встреча Льва Сидоровского с Марком Сергеевым 

 

Возрастное ограничение: 16+

В наших соцсетях всё самое интересное!
Ссылка на telegram Ссылка на vk
Читайте также