ФК «Иркутск» пропустил в Вологде три безответных мяча

05 мая 2024

Свой четвертый матч чемпионата России иркутские футболисты сыграли неудачно. Вологодское «Динамо» разгромило 5 мая 2024 года ФК «Иркутск» со счетом 3:0.

фут

Напомним, что от иркутян ждали реабилитации за поражение в прошлом туре 1:6 от московских динамовцев.

ФК «Иркутск» разгромно проиграл 1:6 московскому «Динамо-2» в матче чемпионата России по футболу

Но и сегодня другое «Динамо», вологодское, оказалось тоже не по зубам. На 12-й минуте счет открыл Антон Бетюжнов, а во втором тайме счет увеличили Валентин Солодаренко (54) и Кирилл Корепов (87).

12 мая иркутяне играют в Москве с «Чертаново».

Напомним, что иркутский клуб находится в самом хвосте турнирной таблицы, у него всего одна ничья при трех поражениях. Профессор Иркутского университета, болельщик команды Сергей Шишкин написал в своем телеграм-канале, что два крупных поражения подряд говорят о том, что есть сбой в настройке команды.