ФК «Иркутск» потерпел третье поражение подряд и опустился на последнее место в таблице

13 мая 2024

Завершился шестой тур первенства России по футболу среди мужских команд Второй лиги Б.

фк

После крупного поражения от «Спартака-2» игроки московского клуба «Чертаново» хотели перед своей публикой реабилитироваться. Москвичи открыли счет уже на двадцатой минуте. В начале второго хозяева удвоили своё преимущество.

На 78-й минуте иркутяне забили гол. Это сделал новичок «Иркутска» Владислав Брагин. Но на большее не хватило.

После поражения 1:2 иркутский клуб опустился на последнее, 16-е, место в турнирной таблице. После пяти игр у иркутян только одна ничья и четыре поражения.

Болельщики обсуждают матч в соцсетях клуба:

Алексей: Ну сегодня хотя бы могли набрать очки. Даже не могли, а должны были. Но реализация моментов просто нулевая. Хотя в пас стали играть получше, чем в предыдущих играх.

Евгений: Ребята похожи на команду, продолжайте прибавлять, Иркутск в вас верит! Не опускайте руки!

Николай: Думаю, в Черемхово мы покажем свою игру. Вперед, «Иркутск»!

Следующая игра состоится 19 мая против «Динамо» (Санкт-Петербург). Из-за неготовности стадиона «Труд» игра состоится на черемховском стадионе «Шахтёр». Начало в 17:00.