ФК «Иркутск» выиграл в Москве и сократил отрыв от лидеров первенства страны

13 октября 2024

Вечером 13 октября 2024 года ФК «Иркутск» победил в гостевом матче клуб «Родина-М» со счетом 2:1. Мячи у иркутян забили Вадим Богданов (11) и Дмитрий Пытлев (90).

фк

Иркутские пользователи соцсетей радуются победам иркутян. Ведь у клуба это 17-й подряд матч без поражений.

Михаил Климов,  в прошлом - собкор «Советского спорта»: Димка Пытлев молодец, настоящий лидер! Да и все парни заслуживают самых добрых слов. Показалось, что в середине первого тайма слишком рано начали играть по счету, сушить матч...

Алексей: Не в первый раз побеждаем при не самой лучшей игре. Как говорится, это признак классной команды. Перед игрой было много разговоров о потерях «Родины», но и у нас Брагин, Яковлев, Цыгулёв, Полоротов, Усов, первый матч после травмы Путилов сыграл... тоже немало…

Сергей: Красавцы! Но во втором сильно подсели…

Валерьян: С Победой, волевой и неудержимым желанием выиграть! Мо-ло-дцы! Красиво!

После 27 тура у иркутян в своей зоне второй лиги первенства России 54 очка. Это третье место с отрывом в три очка от четвертого. На одно очко впереди «Спартак-2» (Москва) и на четыре - «Динамо-2» (Москва), но у лидера матч в запасе. До конца первенства осталось три тура.